Почему в 1918 году..именно Одесса хотела жить отдельно и от России и от Украины? но чтото там у них, в очередной раз пошло не так..и вуа-ля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Вуаля..тра ля ля..и вместо города Героя
мы ныне зрим город бандеровской славы..
И еще не состарились до маразма живые
свидетели средневекового сжигания заживо
людей..Так что рано на костях зверски замученных танцевать гопак..Истинное вуаля еще впереди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
У них всё отлично. Бог миловал, метастазы русского мира с вашей "весной" вовремя были ампутированы.

Верховный Наставник (116524)
Там не было маршала Жукова , всех бы построил
Просветленный (586797)
А это и надо сделать.
Дабы сохранить самобытность мировой столицы йумора, без которого невозможно было бы мирное сосуществование стольких разных народов и национальностей.
Наставник (51980)
У Одессы свой неповторимый колорит совмещающий в себе культуры разных народов. А ещё Одесса - Город-Герой
Наставник (69572)
В те времена многие хотели жить отдельно:и Дон,и Кубань,и Донбас,и Самара,и Уфа,и Крым,и Забайкалье,и Дальний Восток,и Томск,и Омск,и Северный Край (Архангельск)... И везде свои правительства были....
Легенда о Вольном городе будоражила умы
Верховный Наставник (217083)
Призрак порто-франко, чё...