сейчас по ТВ показали пол тайги вывезли китайцам леса ,а медведев с матвиенкой

только собираются что то делать....и уже понятно что они никера ничего с этим уже не сделают ,вырубят всю накуй тайну до конца китайцы а потом на этом месте станут строить дилые дома для себя...
ну и куда ваш любимец путин смотрел все это время? ралетель и собиратель мля земли русской? или скадете что он тут опять не при чем ?
вот я с вами потриотами не хочу жить в одной стране,хочу уезать а вы оставацтесь и дивмте тут с чурбанами и китайцами,потриоты сс аные
текст сами отредактируете все равно тут сидите без дела
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
а зачем нам лес, если у нас есть путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)

Уезай. Пиthдуй. В гейропу. Там тайги уже лет пицот нет.
Верховный Наставник (233852)
А что держит то
Верховный Наставник (100332)
просто мимо них проплыло,они и возбудились...
Верховный Наставник (111963)
если россияне этому явлению говорят "ДА", то не надо вмешиваться.
пусть вырубают, россияне за это 20 лет голосовали