Хмммм... Если я правильно понял, то чем меньше есть, тем лучше жить? :-)

Президент Украины Петр Порошенко похвастался ежегодным снижением потребления газа в стране. Его слова приводит «Интерфакс-Украина».

Порошенко убежден, что таким образом страна повышает собственную энергоэффективность и снижает зависимость от импорта.

«Знаете, сколько Украина использовала газа в 2017 году? 14 миллиардов кубометров. Знаете, сколько Украина использовала газа в 2018 году? 10,5 миллиардов кубометров. И это наш решительный шаг к повышению энергоэффективности и обеспечению энергонезависимости государства», — указал украинский лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Вполне возможно.
200 с чем- то тысяч украинцев уехали из страны.
Им не надо ни газа ни еды.
А сколько погибло на Донбассе?
Кровавая у него экономия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Блин... они нас душат))
Наставник (56485)
Вот за такие заявления его и посылает народ НА Х У Й.
Во всяком случае у нас в Харькове во время его визита.
Хранитель Истины (305520)
Скок-скок!СУГС!
Хранитель Истины (266830)
что-то мне кажется, что Порошенко прослышал о халявном российском валежнике...
Хранитель Истины (375245)
это еврейская мулька чтобы разводить доверчивых славян...
у нас в 90-е така же фигня была,сидели в хате и грелись около электрообогревателей када свет не выключали,а вырубали его планомерно и надолго. а давление газа было такое,что кофорки еле теплились. сейчас с газом придумали другие проблемы - давление аж свистит,а горит жёлтым и особ не греет,научились бодяжить с воздухом.
Верховный Наставник (164086)
Сделал из лимона лимонад)___вот такой оптимист )))