Вы согласны с тем, что сейчас всё хуже, чем раньше? Куда ни глянь, только и слышно - а вот раааньше... Хоть что-нить есть лучше, чем раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
да всё сейчас лучше, чем раньше... но почему-то от этого совсем не радостно... что-то там осталось навсегда... очень для человека нужное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Всегда в России раньше лучше, чем сейчас, если конечно раньше совсем не "труба")
Мудрец (14945)
Раньше хорошо было!!! А сейчас лучше!
И будет неплохо)
Верховный Наставник (149636)
Есть...
А вот раньше...
Хранитель Истины (428541)
Раньше было лучше
Гроссмейстер (5967)
тогда коммунизм строили, строили ... Сейчас капитализм строим, строим ...
Хранитель Истины (258387)
И КАК построим, мало никому не покажется.
Мне лучше здесь и сейчас:) Причем существенно:)