Есть такая примета : чем короче свадебное платье, тем меньше будут жить вместе. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595052)
Нет конечно!!!!моя мама замуж шла в мини ..золотая свадьба в этом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225777)
можно подумать, что в длинном не разводятся через месяц)
Хранитель Истины (313525)
у меня было впереди чуть ниже колена, а сзади длинное))
ну такой сложный низ))
я предсказателей запутала)))
Хранитель Истины (288233)
Судя по некоторым шлейфам - да. Хотя они такие неудобные.
Верховный Наставник (142162)
и-рун-да!!!!!!.... я в босоножках замуж выходила -- все боялись моей нищенской "босоногой" жизни в замужестве......
но ничего страшного -- теперь покупаю норковые шубы 68-ого размера на свою "нищенскую" раскормленную тушу!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
свекровь выходила в мини-платье)) тогда такие модно было))
живут более 40 лет уже)
не .. чем шикарнее и дороже свадебное торжество, тем меньше будут вместе жить
Верховный Наставник (101033)
не правда.
Моя мама выходила замуж в коротком, выше колена (тода это модно было).
В апреле мои родители будут отмечать 48. годовщину ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250700)
да