У вас так бывают такие мысли по поводу мегаполиса где вам щас пришлось жить? или какие бывают

Я заблудился в городе моём
Палитра улиц стала серым адом
Всё отдаёт каким-то пьяным сном
Или нелепым, страшным маскарадом

Я заблудился в городе моём
Витаю серой тенью новостроек
Проёмами глядит мне в душу дом
Пропитанную ветрами помоек

Я заблудился в городе моём..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это депрессивное состояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обычно в центре так..блудю... Москва настолько изменилась, ваще чужой город.
проблема сушественная но это не жизнь в гороеде исочник проблемы а жизнь однобразная попробуйте сделать мелкие изменения ездить на метро покупать мелкие побрикушки или как то иначе разнобразте свой быт