по какому поводу у вас бывает плохое настроение? у вас щас белая полоса или черная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47883)
Раскрашиваем свою жизнь мы сами. Неосознанно, но сами. Наше мышление работает ассоциативно - какое ощущение попадает в поле внимания, такие и ассоциации находятся в памяти. По сути это привычки и их не так уж трудно изменить. Для этого нужно их отследить, найти ассоциативную связь - ощущение-воспоминания и заменить воспоминание на более положительное. В жизни же бывает хорошо, бывает трудно... но никаких черных и белых полос нет. Поскольку трудности - это всегда результат наших же ошибок.