Помните я вам говорил про своего соседа, малого, которого знаю с рождения (соседи)+

он поступил в БГУ (Белорусский государственный университет) на факультет теологии. Там он уже поменял свои духовно-философские доктрины и больше согласен с батюшкой Кураевым, а не с Гундяевым. Как думаете Николай Юрьевич (мидвед блаженный) приложил к этому свою агностическую лапу или Ян интеллектуально саморазвился без моего педагогического наставничества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Николай Юрьевич, Вас по шерстке погладить или против?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
Ян .как истиный еврей мечется в поисках теплого места
Думаю, что агностическое влияние следует продолжать и далее, пока он будет больше согласен с Нгагвангом Ловзангом Тэнцзином Гьямцхо (Далай Ламой XIV), чем с батюшкой Кураевым.
Верховный Наставник (176767)
Проси у него тюленей в расплату!)

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302979)
Не знаю, кто к чему у вас там приложил лапу, но когда вы более будете согласны со мной, вы подниметесь на ещё более высокую ступень познания Бога.