Вот и не знаем, какие ценности перевесят если их покидать на разные чаши весов,… то ли малые и каждодневные, то ли крупные, которые помним, может… всю свою жизнь?? СМ…

И не факт, что все они хорошие,
Может, одни перечёркивают другие
Может, мелкими… гадкими… задавили все остальные
А, продолжаем помнить – мёртвое…??
Значит, ……???

Раскачаем души… если есть желание… ))

ФОТО... просто таак )

Всем доброго вечера )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79101)
..они у меня как качели качаются!)..и воспоминаний много хороших и приятных!,и новых впечатлений тёплых столько же почти!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Возвышайся более жизнью, нежели мыслью. Жизни может сделать тебя богоподобным (богоподобной), а мысль доведет до великого падения. И жизнь устрояет не по малой мерке. Как бы ни высоко восшел (восшла) ты, будешь еще стоять ниже заповеди." Свт. Григорий Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487910)
Понимаешь уже перед самой финишной ленточкой....