Вы помните свой самый первый подарок, который вам принес Дед Мороз? У меня это была говорящая ползающая немецкая кукла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371222)
заводной заяц с барабаном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обезьяну помню
Большая
Очень
Я назвала ее Борей
Хранитель Истины (423172)
Наверное это был сладкий подарок....в мое время только сладкие подарки дарили....Но я хорошо помню, что когда он пришел, я в ванне отмокала...Ничего, он в ванну зашел, поздравил....Я не возмущалась, он женским голосом говорил....Я и подумала, что опять какая-то тетка с маминой работы....Мама в садике работала....там ДедМороз всегда женским голосом говорил...)))Так что не было у меня веры Деду Морозу....никогда не было...)))))
Верховный Наставник (165744)
я не помню никаких подарков.
Просветленный (595272)
Лыжи .куклу мне из Германии привезли родители
Верховный Наставник (101033)
самый первый- не помню.
В 8 лет Дед Мороз подарил коньки - этот подарок я запомнила, т.к. была очень рада ему))