Вы будете умиленно плакать в платочек, если взрослый мужик будет Вам рассказывать про трудности своей жизни с самого рождения и до написания своего последнего вопроса, который рождался тоже в необычайных муках? ?

Начинать рассказывать? Платочки приготовили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Юр, у меня вообще психологисский перекос.
Я боюсь, наверное, взрослых мужиков.
Мне всё кажется, что они кааааак....кинутся меня контролировать и подавлять.
Просто родители дюже авторитарные были.
И я теперь кроме ровесников...ну край...до 45....и то лучше до 40....не могу рассматривать.....
Просто сбежать сразу хочется интуитивно.
Ну и рассказывать мне теперь бесполезно что-то.
Я привыкла сама себя считать и решать...увы.
Мой удел - подкаблучник милый и умный, моложе меня, моих 38 лет, которому достанет мудрости не спорить со мной, а гладить по голове и вертеть мной по-своему тихо и мирно.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
Я -сбегу на 2 сек)))

или убью -из жалости,чтоб ни мучился))))
Просветленный (670497)
Я конешно чувствительная и впечатлительная, но лучше просто поржать над чем-нибудь смешным )))))))))))