25 лет назад у вас была видеокамера Sony, приставка Super Nintendo и радиотелефон Panasonic?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Видеомагнитофон и видеокамера Панасоник кассетные японские живы, телевизор Сони тоже японской сборки до сих пор показывает изумительно, даже 26 лет назад были куплены.
Радиотелефон Панасоник домашний (огромная чёрная труба с антенной) тоже цел, только у него аккумулятор издох. Вот он, музейный экспонат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Неть, не было
Верховный Наставник (224302)
Камера была , JVC , кстати родная , приставки не было , у брата отнимал , радио телефон был , Панасоник
Наставник (31533)
Ну ты ясновидящий.

.
Только Денди было .
Наставник (40074)

Верховный Наставник (132601)
Я в бумажные куклы играла
Ты о них что нибудь знаешь?))
Хранитель Истины (278972)
Тилипон та фсё ишо робит, Ага
Наставник (36628)
с ума сошел?!
мне бы вспомнить - была ли у меня тогда девственность?!))))))
пенсионеры страдают склерозом...да))
Хранитель Истины (371180)
и сонька была и панас был однако эх времена были