Как вам коллекция? А ведь лет 15 назад она была под угрозой распродажи.

Р.Гв музее мотоцилов
Этот музей кстати единственный государственный музей мотоциклов в России. А его "хранителю" (который кстати занесен к книгу рекордов Гиннеса) В этом году исполнилось 60 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Не Смотря На Заоблочный Ценник, УРАЛ Пендосы Оччено Любят, Брэд Питт Себе Взял в 12 году, за 14 тонн бакинских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
прикольные))
Класс! Акула и М5 - ваще мечта!!!
Алех
2х3 больше негде нет, берут как аналог уазика, дешево грязь месить.
Верховный Наставник (146321)
хоршее дело - музей и паскудное - его уничтожать