Почему в любом возрасте хочется быть молодым ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223684)
Хочется быть здоровым, чего-то хотеть и радоваться жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Молодость это здоровье, красота, никто не хочет быть больным и страшненьким.
да противно смотреть стало на всех этих млядей в купальниках в возрасте за 50-т сидящих на эмбриональных уколах по 15 тыщ баксов за укол. Омерзительно.
Верховный Наставник (122475)
Очень давно, страшно сказать, в 1976 году, довелось мне пацану разговаривать с ветераном войны, легендарным разведчиком Иваном Алексеевичем Бородулиным. В разговоре он вскользь сказал, что годы войны были лучшими годами его жизни. Разговор шёл у костра, старшие слегка выпили. Я удивился и спросил, мол как же так, вас убивали, вы голодали и мёрзли в окопах и т.д?
- Мы были молодые и нам всё было по хрен.

Божественный Гуру (1272776)
Да уже поздно.
Просветленный (509683)
Свойство организма хотеть!
Хранитель Истины (487980)
Редко кому нравятся признаки старости!
И внешние,и внутренние....