Почему муРчины в возрасте ведутся на происки молодых авантюристок, к жене придираться начинают, неуж

ель не видят, что и видок у них самих уже потрёпанный, агрегатик барахлит, запах уже не как у бычка молодого, а старческой кислятинкой шибает...

Я не только про богатых, на каждого молодая вертихвостка находится...на каждого, кто хоть мало-мальски что-то нажил..
...тема, конечно, не вечера пятницы, но с утра мы на работе её обмусолили...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
не женат!!
но думаю типа того

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ты сейчас так их описАла...особенно про кислятинку ( ), что я теперь решила найти себе не "папика"...а богатую или чот нажившую "мамика", эти даж в старости благоухают, и следят за собой отменно.

Шучу, канеш...но запах козлятинки, ой, прасцити, кислятинки, теперь надолго отбил у мя желание пересечений даже с молодыми козликами.
Ты испортила мне жисть!
"старческая кислятинка" - вот, а я никак этот запах объяснить не могла)))))
ну так...потому что есть те кто ща деньги эту кислятину терпеть МОЖЕТ.....это я дура при плохом запахе рыгнуть могу(((((((и при хкровом агрегате сказать как есть)))))))))я ж говорила шо любовницей не смогу быть))))))
мужчинам нужно молодое тело , секс и новизна впечатлений . все остальное типа собак кота трех детей и семьи - это игрульки для жен . это не вертихвостки и авантюристки виноваты .. это виноват сам мужчина в том , что у него молодая появилась . кстати жены и сами ж-опу рвут не за любовь к стареющему ловеласу .. женам самим жаль с добром расставаться .. не дай бог он на любовницу потратит , гад ))))
Хранитель Истины (409590)
Девки все разные, кто-то за новые сапоги будет обнюхивать старикана, в кто-то за половину квартиры. Не всем же олигархи достаются. А мужиков понять можно. Молодого мяса захотелось, вот и бросают семьи, ради сопливых прошмандовок. А потом всё равно к жёнам пруцца с поникшей головой. Сколько этого всего уже было, прямо классика жанра... И ничего не меняется) Мужики слюни распускают, а девки их обирают в это время.