Последний вопрос. Прости тутки получают зп выше, чем врачи. У них выше квалификация? Они больше учились и ими не все смогут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
много зарабатывать нужен талант, способности, воля - даже в этом деле )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не скажите)
Сегодняшние врачи в Москве и даже учителя заткнут за пояс всех бабочек легкого поведения))
Им за вредность платят и за опасную работу))))
Далеко не все зарабатывают больше врачей
И не каждый врач сможет пойти в *тки
Отсюда и разница в з/платах
простихоспади получают зарплату ??? они что , уже в законе ?))))
Верховный Наставник (170810)
Налоги же не платят))
Хирург будет получать за свой труд все больше с годами. А эти - в 24 уже старухи