Чем выше идеалы, тем больше они требуют жертв, чем низменнее - тем меньше? :))

Или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Не имеет значения, главное что требуют. Лучше обойтись без них. Трудно, непонятно, страшно, моралисты в ухо воют как голодные собаки... но нужно это преодолеть. Иначе никак. Так и будещь жертвовать в никуда..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205357)
А парашюты?
Наставник (74486)
Высокие идеалы требуют больше жертв, т.к. идет чистка от низких идеалов.