Почему Майданутые повелись на клич Госдепа,что тот хто выше всех скакать будет, тот больше получит галушек от Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87575)
Оголодали за 23 года без СССРовской кормушки, подкормиться самим - мозгов маловато. Вот и повелись. КуСать оЦень хоЦется!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо...ивропа уже галушки раздаёт? печеньки кончились?
Наставник (81460)
в рейтинге идиотов ты поднялся ещё на два пункта..Продолжай.
Верховный Наставник (109467)
По ветвям! К бананам!
Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
но ужасен вид их голых ж-о-п.
Наставник (65873)
Когда слышат слово "галушки", мозги отключаются. Однозначно!