.
Советник (3255)

А ты знаешь КВ (качество вопросов) от чего зависит ? А я знаю. КВ зависит, от переходов в твои вопросы из внешних источников (поисковых систем, соц.сетей и т.д.). Чем больше переходов - тем выше КВ. Именно поэтому +++

Именно поэтому у пользователей которые ДАВНО задали свои вопросы, КВ гораздо выше, чем у тех пользователей
которые каждый день выпуливают свежие вопросы.

Конешно не только от этого зависит КВ, но преимущественно от этого..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Я тоже так думаю. Но, вполне вероятно, что КВ зависит ещё и от количества посещений вопроса уникальными юзерами внутри сайта. Например, у Ларисы (Котофеи) КВ весьма высокий, но её ЛК закрыт для внешних посетителей. И вопросов она сейчас вроде не задаёт. Что там, и где видят поисковики - обычному юзеру представить сложно.
Ваш вопрос оказался в Лидерах в качестве объекта для эксперимента. Пожалуйста, не закрывайте его как можно дольше, потому что, он действительно интересный ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага щас наспамим.
Хранитель Истины (289297)
А я думала КВ это коньяк дешевый)))
Хранитель Истины (427249)
Не факт что только из внешних, из внешних в том числе но так же наверное зависит от количества просмотров внутри сайта .Но принцип, да, такой увы . Поэтому качественными становятся сомнительные вопросы .
Я считаю что все таки нужно оценивать по количеству оценок и ответов . Кот не прав но у него все зависит от рекламы гугла .Поэтому он прав .
Короче первые две страницы свежие вопросов, не закрывай свои, для эксперимента!!!!
завтра будешь взлетать на балкон)
Верховный Наставник (112850)
Ква ква)

А я думала КВ - это копченая вобла)) Так обмануться.
Верховный Наставник (182281)
Для меня КВ это всегда "танк Климент Ворошилов". И он всегда - 2.