Это чем больше оценок за вопросы, тем выше КВ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279504)
Неть, чем интереснее, грамотнее и красивее вопрос, тем больше кд. Думаю котейке надоела наша тупость, типа небеса или я пошла есть и он придумал эту фигню.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
34. Что такое КВ?
КВ - это показатель «качества вопросов». Он вычисляется, как процентное отношение числа «качественных» вопросов автора к общему числу его вопросов.
Качественными становятся вопросы, которые, в частности:

содержат хотя бы одну релевантную иллюстрацию — то есть, если речь в вопросе идет, к примеру, о любви - можно прикрепить картинку сердечка (в том числе в дополнении к вопросу). Если о каком-то фильме - можно вставить постер этого фильма. В целом, иллюстрация будет релевантной, если она имеет отношение к вопросу, помогает понять его суть или дополняет его. При этом, одна и та же иллюстрация к разным вопросам (даже если они на одну тему) — не сделает вопрос качественнее;
содержат ссылку на источник, если речь идет о каком-то событии, очевидцем которого автор не является. В противном случае можно вставить фото с места событий;
не содержат грамматических и орфографических ошибок;
имеют максимально подробное описание сути вопроса, изложенное авторским текстом (а не перепечаткой);

Данный показатель обновляется один раз в сутки, и только для пользователей, имеющих не менее 10 опубликованных вопросов.
Наставник (57660)
А я не заметила,когда появился!
Всё равно не буду вопросы задавать...