О навело от , если вы в серьезных отношениях, встречаетесь с лицами противоположного пола?)

Ну типо по дружески) Ваша половинка не против, если встречаетесь.
Что-то пошло не таг мышь навеяла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425739)
я в серьезных отношениях, но встречаюсь на деловых и дружеских встречах, никаких страстей со стороны моей половины это не вызывает, потому как человек доверяет мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не только лишь против, мало на самом деле кто не устраивал истерику по этому поводу.