Вот скажите, как вообще можно "вляпаться"в отношения с противоположным полом, если ты

из породы молчунов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239818)
А что, для отношений обязательно болтать без умолку?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (104718)
рыночная торговка может заорать, что ты у неё украл..))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
В Нете... Все молчат, но при этом общаются)))
As
Наставник (40021)
вот я и спрашиваю...толстый или длинный, джана?))
Мудрец (15233)
А .... ПОРАЗИТЬ оппонента своей внешностью..... наповал...

А если нет внешности - все. Пиши пропало. Можно и гроб заказывать и ложиться в него и попросить, чтоб закопали. Поглубже. Жить такому человеку уже не надо. Лишнее.

Угу))
Наставник (59053)
никак. это невозможно. нет если я не прав найдите мне такую девушку-женщину которая бы домагалась, тискала и пыталась язык развязать парню-мужчине. таких нет. в обратную сторону редко но бывает.
Верховный Наставник (123413)
Это просто отлично.