вы, когда начинаете отношения с человеком противоположного пола как вероятность успеха просчитываете

?
Я вот так лоханулась, что теперь понимаю, что не умею правильно составлять расчеты.
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153469)
придется нанять репетитора

я обычно или наслаждаюсь общением или посылаю..ловить бабочек без меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503176)
небось на счетах считала?))
надо было на калькуляторе)))))
не просчитывала)))
Наставник (55714)
никогда не просчитывала. Даже не знаю. как это можно сделать
Верховный Наставник (172744)
Практически всегда сразу понимала как что будет.

Я даже зятя когда первый раз увидела, то точно уже через 5 минут знала, что это навсегда.
Просветленный (794109)
Не считаю, но знаю
Хранитель Истины (325784)
ВОБЛИН! Чёта я в жизни пропустила-столько мужиков было и ни одного не просчитывала,всё на самотёк пускала!
Наверстать,ШТОЛЬ?????............
Верховный Наставник (187723)
подожди ты, все устаканится
http://www.psychologies.ru/couple/krizis-otnosheni...
у меня вот например только одна мысль уже давно, только б он не звонил мне , очень боюсь
а новых отношений не боюсь совсем
начни уже , просто не принимай близко к сердцу да и все
Верховный Наставник (154100)
им надо.пусть и форсируют
Наставник (50168)
Мне обычно хватает первых несколько секунд, чтобы уже знать что и как будет с этим человеком )) Интуиция или дар предвидения, уж не знаю. )) А так отношения и чувства в принципе просчитать невозможно, Лена ) Два человека со своими мыслями, желаниями и тараканами, и как чего пойдет и к чему приведет - даже Господу порой неизвестно ))