Если у вас отношения с противоположным полом начнутся, для вас какая справка важнее от него (нее)

из ПНД или из КВД?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714539)
ПНД.Все что из КВД давно лечится. Лен, а тебя уже развели или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выписка с банковского счета....
Из СДД!
Выписку из банка забыла....
Может я неправильная женщина но справок ни у кого не просила ...
Да пусть все несёт,чё мелочиться то???
И пусть не забудет справку о том что он не верблюд....
Верховный Наставник (111474)
Дураков и идиотов видно сразу. Да и больных ЗППП тоже можно вычислить без всяких справок. Никогда справок не требовала. Мне попадаются только нормальные и порядочные люди.
Хранитель Истины (271871)
У меня теперь другой подход: с цветами или без на первое свидание пришёл ))