Вы когда нибудь пытались специально испортить отношения с человеком противоположного пола

Чтобы у вас ничего такого не получилось?
Потому что оно никому не нужно и будет лишним в вашей жизни
А может потому что испугались чего то серьезного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну не то , чтобы испортить ...)
Это бы вызвало определенные сложности . Мягко говоря... У всех .
Да. Случалось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Нет.Если оно мне не нужно,я изначально это знаю и заканчиваю там же где начала..
Наставник (85904)
Да
я людям любого пола предоставляю право выбора
если они не в состоянии принять решение, значит решать буду
портить мне отношения или нет
кто не спрятался, я не виновата
Верховный Наставник (145572)
Я никогда ,ни с кем не портил отношения специально.Они сами как то умирали....отношения имею в виду...
Нет,наоборот пытался наладить
Хранитель Истины (382986)
Да пыталась.
Почему-почему...утомил меня,блин!
Хранитель Истины (306605)
Есть мужчины, которые думают, что если женщина заговорила с ним (обалденно-прекрасным), то она КЛЕИТСЯ. и не переубедить....Люблю, когда они потом, как побитые собаки приходят за милостью...такие вот обалденно-прекрасные))))))))))