Сергей Захаров говорил что его посадили в тюрьму из-за ревности Романова к Сенчиной та всё отрицала. Кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305520)
Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. там странная история была. Его явно провоцировали. Говорят и Кабзон не последнюю роль сыграл в его судьбе. Конкурент.
Затоптали мужика.

Этот Романов явно метил на пост Брежнева... не помню уд, почему не сложилось... КГБ проявил бдительность, что ли..
Хранитель Истины (462539)
Сенчина отрицала это, мол, ничего между ними не было и быть не могло и списала все на вспыльчивый характер Захарова...
А что мы ещё можем точно знать об этом?!... Кто-то сказал одно, кто-то сказал другое...
Хранитель Истины (487992)
Всё уже давно мхом забвения поросло...