Вы в реальной жизни такие истории знаете ? или это такое ...ну для кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310227)
Таких дур все меньше и меньше.... а мужики все мечтают о таких...))))))))) у меня нет ни одной такой знакомой и в жизни таких не встречала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это эпиграф клиники неврозов

Это частое явление,к сожалению.
Чо ждать то его,кайфуй для себя и крутится пусть жизнь вокруг тебя лишь.
Многие женщины совершают огромный косяк.
Наставник (77273)
Че она такая дура и у нее нет никого 2? Не знаю таких, кино да и только
Верховный Наставник (240469)
Это мечты мужчин, воплощенные в кино
И только!)
Наставник (93018)
Я таких не встречала Выдумка для кино ))
Просветленный (714999)
Навалом такого в жизни