Откуда Вы знаете, что выбранный Вами в спутники жизни человек - это самый идеальный вариант для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
As
Наставник (40021)
Я много чего ОТКУДА-ТО знаю, Солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Да откуда мне знать,в спутники жизни никого ещё не выбрал.
Верховный Наставник (223648)
Обычно браки заключаются на небесах -
нас не спрашивая (им оттуда виднее))
Не знаю ничего об идеалах,поэтому не заморачиваюсь) Всё гораздо проще в моих критериях спутника,когда он рядом — мне очень хорошо и счастливо.Это главное.Слово "рядом" в данном случае не буквально, просто он есть.

Наставник (47221)
Прошли вместе через невероятные испытания...
Наставник (45921)
Потому и развелась...что не знала об этом.
Сама выбирала. сама заказывала)
Наставник (56544)
Не идеальный, просто мой..смысл менять, - это морально затратно
Верховный Наставник (129216)
А я знаю, что выбранный мною спутник жизни далеко не самый идеальный вариант, но вполне приемлимый.
Мудрец (15316)

...просто хочется , что это было так...)
Наставник (77087)
Знаковый он..и в фаворе у Вселенной ..почему-то..
Наставник (38395)
Я знаю один самый верный вариант - идеалов не существует))

сАсарный Привет!)