Может, Путин специально это делает?) +

Немцов постоянно болтался во власти вплоть до того момента, когда его грохнули, Алексеева руководила пгавозащитным органом при Президенте РФ, пономаревцы финансировались из бюджета, не удивлюсь, что еще что-то нароют... При этом все они кагбе против Путина и России!) Может, они потому и финансируются из бюджета ради того, чтобы создавать эдакий антироссийских жупел, тем самым вызывая неприятие у народа к оппам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
В этих рассуждениях рациональное зерно есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он правильно делает: не мешает им грызть друг друга))))))))))