У человека 1 вопрос, 5 ответов и 15 тыщ баллов. Как это может быть? Если удалять всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как раз и удаляла кабинет полностью, была уверена, что не зайду сюда больше,а получилось иначе)Восстанавливать кабинет не стала) пожадничала) при удалении удаляется всё, кроме баллов. Вот они и остались. Хотя было бы интересней, чтобы удалилось всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
каждый ответ - на вес золота