А если бы здесь велась статистика как мейле ну там лидеры по количеству набранных баллов за неделю ,например, Вам это было бы интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51073)
Сдристнула бы!!! Там такое!!!! Уже давно там не была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы здорово.
Верховный Наставник (150948)
нет...не интересно...
Верховный Наставник (205855)
Да. Я бы сразу видел кто тут бездельники и диванные патриоты, а не помогающие России в реале вставать с колен.
детский сад...
Тут и так ВИПанутых полоумных полно, еще "лидеров" нам не хватало...
Наставник (77731)
Эти баллосборщики не вызывают иного чувства, кроме жалости. Баллы - не тот стимул, ради которого здесь собрались нормальные люди. Точнее - вообще не стимул.
А на кой?
По барабану. А потом придёт команда срачистов или добрый админ, и поудаляют все вопросы и ответы.
Нет.
Верховный Наставник (140568)
Нет, баллы в ОПС меня вообще не интересуют.