Сиськи в этом вопросе не будут..Просто объясните что за нововедение ...как я понял ..тем кто удаляет вопросы ..будут баллы списывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Ага) Зато теперь стало сразу ясно, кто именно стучал. А еще у стукачей наступило резкое обострение: в связи с тем, что удалять бояться, с удвоенной силой стали метать колы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наконец то справедливость победила,урааааааааааааа
Я и не удаляла, мне наплевать. А баллы будут списывать тем, кто удалил информацию необоснованно, не в соответствии с требованиями ПС. Но так как это может оценить только человек, а модерации тут нет и в помине, и всем рулит робот с кривым алгоритмом, то, вероятно, баллы будут списывать всем без разбора.
Хранитель Истины (335956)
Вот такое получил на днях

Ответ, на который Вы жаловались — был восстановлен.
В связи с этим, Ваш рейтинговый счет понижен на 5 процентов + 100 баллов. Итого штраф составил 8127 баллов.

Напоминаем, что ложные сообщения о нарушениях Пользовательского Соглашения сами по себе являются нарушением. Спасибо за понимание