Странно: годами человек на ответах, почти ежедневно, а баллов набирает за это "бдение" полторы - две тысячи - как так?

Какие будут версии, кроме банальной "не за баллами гонится"?)))
Ну, или 10-15 тысяч - точнее...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186835)
Странно не это, а другое, что существуют такие "Хранители истины" с обалденным количеством набираемых баллов, от "истины" которых оторопь берет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Общается в ЛС, в комментариях - это нормально.
Нет версий. Поскольку лично мой вариант - как раз банальное "не за баллами гонится". Мне не важно, понравится ли кому мой вопрос или ответ, не важны оценки моих вопросов и ответов, не важно, дадут ли мне ЛО за мой ответ. Единственное, что мне важно, - это общение. Растёт ли при этом моё количество баллов и с какой скоростью, и как это влияет на КПД, - вот честно, не слежу за этим.
Верховный Наставник (121492)
Это мой вариант. Десять пятнадцать минут, один-два ответа (иногда ни одного), пара слов приятелям и всё.) Баллы, накрутки, междусобойчики - не интересно, да и некогда.
Наставник (54183)
Отвечает только на те вопросы,на которые есть что ответить.

Добрый вечер.)