Последний вопрос. Что, действительно все аристократы так уж были прекрасны душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Конечно нет.
Просто у аристократов было больше возможностей получить хорошее воспитание.
А недостойные представители рода человеческого не достойны нашего внимания и нашей памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
только сеньор Леонсио в сериале "Рабыня Изаура" чего стоил.
Верховный Наставник (129232)
А кто это сказал?
Верховный Наставник (111963)
только 86%
Верховный Наставник (127344)
Почему то Салтыкова вспомнилась,та которая садистка и серийная убийца.Несколько десятков крепостных до смерти замучила...а ведь она не одна такая была.
Хранитель Истины (299495)
Все они лицемеры и лицедеи.
Вот фрагмент картины "Завтрак аристократа" - на столе кусок ржаного хлеба и все! К нему постучали и аристократ торопливо прикрывает книгой свою нищету. Про таких аристократов говорилось - сверху шелк, а в брюхе - щелк.