Так получается, что химоружие действительно было у ИГИЛовцев, но бомбить они будут всех?!

ППЦ, вот так логика военных действий США.
Дополнен 7 лет назад
Бей красных, пока не побелеют и бей белых, пока не покраснеют...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449175)
В Сирии было 12 складов с химическим оружием. С 10 складов, подконтрольных Сирийской армии, оружие вывезли, а два склада были на территории контролируемой ИГИЛ. Оттуда ничего не вывезли. Вероятно так американцы задумали. Теперь они задействовали план "Б" и разбомбили один склад. Надо ожидать, что теперь они, по надуманному поводу, начнут планомерные бомбардировки всей территории Сирии. Будет второй Вьетнам когда СССР и США воевали друг с другом на Вьетнамской территории. Тогда во Вьетнаме сбили по 1000 самолетов с каждой стороны. А во время корейской войны было сбито 2000 самолетов США. Вот такие масштабы потерь были тогда. Какие будут сейчас посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
это сейчас чтоль?
Вот увидите - либо предпочтут незаметить жертв, либо снова всё свалят на Асада и Россию!)
прикольно... А почему же СРАЗУ не сказали, что это так ловко разбомбили химоружие, что погибли мирные люди?
Верховный Наставник (162365)
не важно у кого что было или не было. бомбить они будут тех кого считают нужным.