Вы действительно считаете, что когда поездки заграницу были редкостью и были доступны не всем, люди жили хуже в плане познания мира? Да и вообще..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38272)
Ездили реже, а знали мир лучше. По книгам, и не только)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
В познании мире конечно хуже. А вообще лучше, но не все.
что там по бисквиту, голубушка?
А Вы действительно считаете, что мир лучше узнавать по книгам и фильмам?
Наставник (82065)
Не считаю. Моя подруга ездила в Грецию, но ничего за две недели не видела кроме пляжа.
Хранитель Истины (422847)
Я не считаю....я знаю...)))))Россия от Европы очень сильно отличается....)))))Хочется приехать домой и сделать также....Но через недельки две это проходит...))))))