И ведь действительно часто так бывает - "В душе его таится грех, совсем невидимый для всех, НО в том, в чем все его винят - ни капли он не виноват." Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Мне очень жаль, что наслажденье - грех!
А грех, увы, не редко наслажденье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
винават,винават!(вспомника о первородном грехе))))не был бы винават,давно бы в ангелах...летал)))
Просветленный (723363)
В просторечии это называецца -

- мои грехи мои, я за них отсижу. А чужие на меня вешать неча !