Замечали, что некоторые яжематери будто бы уговаривают себя ===>>>

«Я же сыночка так любою! Что в садик его не отдам!»
«У меня самая любимая девочка, никто так любить не умеет (как я), поэтому куплю все, что захочет она»
«Моя детка не капризная, не агрессивная, просто я ее научил бить в нос, если кто-то плохо сказал что, вот я какой хороший родитель!»

Зачем они рассказывают о такой несказанной любви к этим своим детям, когда оказывается, что старший ребёнок был оставлен и воспитывался первой женой, когда оказывается, что мама занята бизнесом и регулярно на работе, и папа занят, а ребёнка растит няня и бабушки по выходным и в периоды путешествий родителей по миру.

Это они себя уговаривают? Или навязывают окружающим свой идеальный образ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В садик же рано вставать, потом забирать, бегать со справками, зачем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
онажемать
Хранитель Истины (330538)
но как бы то ни было-на социальном лифте поднимут и успешный старт обеспечат...а уж что выросло-то выросло...
Верховный Наставник (233602)
У "яжематери" была первая жена?