Яжематери! Вы давали своим детям в магазине съесть что-нибудь до оплаты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Да...потом пробиваю фантики от шоколадок или пустые бутылки...это проще, чем слушать их нытьё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яжотец учу брать от жизни все))))))))))))))ахахаххахахха)
Наставник (32810)
Было, и сами открывали водичку попить)))
Потом пробивали то, что осталось, и шли себе спокойненько.
Нас все тут знают, мы ни у кого еще ничего не украли...
Верховный Наставник (242394)
пить давала) и то он стеснялся. А я говорю - очередь километровая, а ты пить хочешь.
Наставник (91042)
Я сама всегда пью воду в очереди в кассу
Фак, у нас тут это постоянно происходит
В особо израильских магазинах на полу одни фантики (я не знаю, какие траблы хотя бы выкинуть за собой)
И жрут и взрослые, и дети. Все дружно
Такая наглость. Бескультурье...
Хранитель Истины (288952)
Нет) я не умею быть наглой и сына не смогла этому научить)
Наверное я не "яжемать")
Ни разу о себе так не говорила..
Да,и сама могу так сделать))))))
Хранитель Истины (427011)
Обязательно.....чужие дети тоже к нашей булке тянулись из соседней очереди и им давала,на кассе пустые и полупустые пакеты оплачивала.....
А сейчас сама,когда жутко голодная могу булки в магазине есть(там запахи с ума сводят с голодухи),на кассе все оплачиваю
Верховный Наставник (105284)
нет, мы как-то до дома доходили)
Верховный Наставник (105342)
Нет. Считаю, что мой товар только тогда мой, когда я за него заплатила и сын к этому приучен.
Хранитель Истины (372516)
не, только воды попить чтоб не долбали, закрыл крышкой бутылку и на кассе расплатился
Просветленный (794109)
Ем и пью. Приношу на кассу упаковку, и сын так же.