Я тоже про чтение спрошу)) Вот, как вы считаете: надо заставлять деточку самого читать нудную школьную программу или не мучить и врубить ему аудиокнигу? Яжематери, сами могут прочитать на сон грядущий... В каком из 2-х случаев, больше запомнится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ваще немать, поэтому у нас были и книги, и аудиокниги и даже фильмы при выполнении летнего задания)
привет, сис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читать
Наставник (97797)
Читать. Заставляла, заставляю и буду заставлять...
Верховный Наставник (125672)
аудиокнига и кино - только в случае тотального дедлайна
читать