Вы замечаете за собой,что некоторые люди оказывают на Вас определённое влияние,и Вы начинаете себя вести как они....

говорить, как они... или наоборот-Вы оказываете налюдей влияние, или давление, и люди начинают разговаривать как Вы, жестикулировать подобно Вам. Как к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
Нормально к этому отношусь и часто этим пользуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безусловно.Каждый это Должен Пройти
Наставник (90050)
Что за примус??
Не замечала
нормально...
Советник (4309)
У нас пол города слово: ЗДРАВСТВУЙТЕ говорят в распевочку, моя заслуга, я всегда когда по мобильнику звоню, очень длинно это слово произношу, чтобы включить внимание собеседника.Они по приколу когда к нам заезжают интонацию мою передают.
Мудрец (22853)
Со мной такое только в детстве было, со старших девочек пример брала, даже копировала. А во взрослом состоянии - ничего подобного.
Гроссмейстер (5209)
Иногда напрягает )