Пересмотела любимый "Чужой-2") Все-таки, американцы умели снимать фантастику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203412)
ключевое слово - УМЕЛИ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
сказка
Фильм крутой, но жутковатый!)
Божественный Гуру (1273019)
Наверное вы Чужие смотрели потому что Чужой-2 нет такого фильма, есть Чужой (1979), Чужие (1986), Чужой-3 (1992) и Чужой: Воскрешение (1997)

Верховный Наставник (236527)
Американцы вообще умеют снимать фильмы. Причем и старые многие фильмы пересматриваю с удовольствием, и новые снимают. Английская школа актерского мастерства тоже впечатляет, Хелен МИррен, Джуди Денч, Розамунд Пайк, Том Хиддлстон, Рэй Уинстон-любая их роль-совершенство.
Хранитель Истины (462454)
Для 90-х это было хорошо, а сейчас всё это надоело...)
Верховный Наставник (129702)
Они учились снимать фантастику на советских фильмах... которые воровали...