А все таки американцы молодцы... своих не бросают. Может подмогнем Петьке? А то он в одиночку ...

Американский куратор страны 404 Курт Волкер заявил, что Саакашвили имеет право отстоять укрогражданство в суде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
2 враждующие американские стороны сталкивают каклов(+всякий приблудный сброд) лбами...мир бъётся в конвульсиях от смеха,а каклы и не в курсе...думают что занимаются высокой политикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ведь интриган: срок выполнения не указал)))))
Похоже, Петюню хотят слить!)