А всё таки удалось Американцам, всех друг с другом лбами иобнуть? Вон как уже. В глотки друг-другу вцепиться готовы. Позорники млять!

И да. Мне не стыдно за этот вопрос!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Да не...Это ж было уже.."Вавилонская башня" продолжается.
Человеческая зависть..рвет общество.. Голод, нищета..лень.
Ничего нового.
Американцы просто первые, кто на этом зарабатывает.
Вернее, саксы..Ну они такие..да. Рыжие жадные саксы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Может тупо самообманом перестали заниматься. Если вам улыбаются это не значит что вас любят.
Мудрец (20354)
Они всегда так делают, Америка живет за счет войн и разрухи (которые они учиняют там где им надо) это паразиты общества,их надо "травить" как насекомых вредителей
Наставник (37782)
А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и дается лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал...
https://bookmate.com/books/xxOvEjjr