Вам жалко американцев, их во всем мире не любят или ненавидят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ненавидят не самих американцев, а их долбанную политики, а так же ненавидят моральную грязь, которая от них пошла (пе дики и пр.) В этом плане не жалко, потому что к обычным людям отношение нормальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия это не весь мир.
Хранитель Истины (298320)
ну не всех...некатарых америкосов мы обожаем
Верховный Наставник (157786)
Я даже не знаю кто это) Точно так же как и они. Ваапще о нас полный ноль знаний.. Но их учили - Россия страшнее всего в мире!!
Наставник (81460)
А что их жалеть Это абсолютно нормальная зависть..Москвичей в России тоже не обожают..
Мудрец (24214)
Похоже что нас тоже И ЧТО
Мне жалко старика Паниковского...Больше никого..
Верховный Наставник (140568)
Мне как-то друзья французы после хорошей пьянки честно признались, за что они так американцев не любят. Ну, поначалу-то, когда трезвые были, все базу"идеологическую" подводили: мол, их цивилизации всего-то 200 лет,а мы-то, галлы, оплот европейской культуры...а оказалось все намного проще: уровень жизни в штатах гораздо выше их собственного.Вот вам и вся идеология: зависть обыкновенная,примитивная
Ну,а уж про Россию я и не говорю.Зависть- национальное качество
Наставник (69533)
Гопота всякая во всем мире их не любит или ненавидит.