В школе на первых или последних партах сидели?) Помните?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сначала - постоянно на третьей, в средних классах сажали на первую или вторую и я вылез в отличники, к последним классам зрение резко ухудшилось, к тому же стали сажать на последнюю парту, в итоге я стал плохо учиться и вскоре вообще забил на учёбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На последних интереснее...
Пересаживали .. на первую))))))
Верховный Наставник (122742)
Везде довелось.
Хранитель Истины (334515)
На некоторых уроках на первой, на остальных на задней.
В младших и средних - на первых (зрение слабое), в старших - на "камчатке")
Наставник (90829)
Нет и желания не было )
Хранитель Истины (430904)
На последних.
Хранитель Истины (375033)
я "камчатку" любил... "камчатка" она для мыслителей....
Хранитель Истины (393870)
Старался посрединке....)) как и в кинотеатрах, впрочем......)))
На последней
Хранитель Истины (308630)
средний ряд последняя или предпоследняя парта
Верховный Наставник (140444)
На последних , еПстественно : ))) ♫
Верховный Наставник (205708)
На последней возле двери, чтобы сказать учительнице _можно выйти, типа в туалет, а потом покурить в тайном месте и не прийти до конца урока.
Верховный Наставник (110779)
Я ботаником был и послушным мальчиком. А сзади хулиганы сидели и двоечники.
Верховный Наставник (113305)
Я помню даже с кем. Литература - прекрасный предмэт. )
Верховный Наставник (144925)
на предпоследней в сильных очках
вот я вообще не могла сидеть на первых партах тк у меня всегда были большие проблемы по дисициплине