Вы в школе на какой парте сидели: на "камчатке"? Или как все слепыши, старосты и ботаники на первой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78421)
В коридоре..выгоняли всё время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Слепыши))
А это от настроения зависело ))))) И от любви или нелюбви к преподу )))
на второй. Удобно прятацца за спиной, когда списываешь..
Верховный Наставник (150876)
за разными партами сидел...за первой никогда...и на партах сидел,лежал и даже спал бывало...
Хранитель Истины (271187)
Я был слепыш класса с четвертого, осложнение после гриппа (((( так что первая-вторая максимум ((((
Хранитель Истины (289771)
Либо на третьей.либо камчатка)))Так то я отличница.
Верховный Наставник (164086)
камчатка и как слепыши). Привет, Авария)!!!
Верховный Наставник (205498)
В начальных на первой сидел, ближе к окончанию перебрался на последнюю ближе к двери чтобы когда захочешь покурить на уроке спросить училку -можна выйти типа в туалет, а на самом деле затареный бычок докурить.
Верховный Наставник (116464)
В двух школах учился , до 8-го на 3-ей , после на последней с другом- бандитом стал позже , до сих пор живой , сидит в своём доме с охраной и пьёт сволочь .
На первой.
Хранитель Истины (334515)
До 8 класса на первой, а потом уже на камчатке.
Мудрец (21873)
В школе, как слепыш;
в колледже - не помню;
в институте два первых курса, как отличница на 1-2 ряду аудитории,
3-5 курс, как "кто понял жизнь тот не спешит" - на камчатке )))
Хранитель Истины (345422)
По разному..
Чаще на задней парте..)