Мне мальчики моим запретили в блонд краситься.как быть то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115921)
Не красится. Поддерживаю девочек- дорого, затратно, волосы будут недовольны. А отросшие корни....ужас! Вижу летом таких женщин. Очень некрасиво и запущено выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Развод, раздел хозяйства и частная жизнь свободной блондинки.
Наставник (83943)
Сама ты в блонд нормально не покрасишься. Это поэтапный процесс, надо делать в парикмахерской. От обычной краски ты станешь либо оранжевого цвета, либо пергидролькой с мочалом. В цирюльне это стоит нормальных денег, часа три времени и через месяц придется всю процедуру повторять, иначе отросшие корни выглядят неряшливо. И волосы портит все равно, какими бы волшебными примочками их там не лечили.
Верховный Наставник (101033)
Слушаться!
Я думаю, что тебе не пойдёт.
К тому, же это надо делать у специалистов и регулярно. Т.е. затраты немалые...
И волосы не жалко?
Им виднее)))
Хранитель Истины (372519)
Почему?)
Хранитель Истины (288239)
Можно начать с мелирования, по чуть-чуть.