Все-таки мне отдаться в руки парикмахера на блонд меня склоняющего?

Или дома в рыжий окраситься,к карим глазам разве блонд идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я один раз пошла в салон,с каштановой шевелюрой,меня там осветлили,я потом покрасилась в рыжий,получилась вапще цыплячья башка
на след.день я купила чёрную краску и е банулась в блэк колор))))))))

Можно было сразу в него покраситься,так нет,я ещё осветлилась перед этим жеж)))

Агафья,я думаю тебе рыжий цвет будет огонь)))) я помню твоё фото))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
блонд блонду рознь))
Крась,а мы оценим !!))
Наставник (34608)
Ну да, блонд бывает разным

Верховный Наставник (105284)
если кожа смуглая -то не идет
если именно блонд, а не русый
Хранитель Истины (325784)
Крашеных не понимаю с таким сочетанием...А вот были двое знакомых натуральных блондина с карими глазами-девушка и парень-смотрится афигенно!)))
Мудрец (22540)
K карим лучше блонд , а не рыжий )) Конечно же это мое субьективное мнение ))
Верховный Наставник (135341)
Сделайте брондирование.
Погуглите, если не в курсе чего это. Я думаю, Вам понравится.
Наставник (48824)
Покрасся в пшеничный. Очень красиво с карими глазами.
Хранитель Истины (303115)
Оттенок нужно правильный подобрать.))
Тут кожа больше роль играет, а не глаза)))

Наставник (83943)
Поди в магаз, померь парики разного цвета и посмотри, какой цвет, какая форма тебе лучше подойдет....
ты и рыжим можешь дома изуродоваться...
и мастер , если криворукий, тоже сделает ужасный блонд....(((
тут еще как повезет...
но я за кардинальную смену имиджа все же в салоне....)
Верховный Наставник (154052)
Ну к старости всем в блонд стоит...
Я против)))))