В темный блонд перекрашиваться будем?

Если вы задались целью перекрасить волосы в самый модный цвет сезона, не раздумывая выбирайте оттенок темный блонд – он произвел в окрашивании настоящий бум. На Западе специалисты уже придумали по этому случаю особый термин – bronde (слияние двух слов «blonde» и «brown» - «блонд» и «коричневый»). Считается, что «бронд» крайне универсален: сочетая в себе холодные и теплые тона одновременно, он гармонично подстраивается под разные цвета кожи и глаз. https://omode.info/1064413310307535706/temnyj-blon...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня именно такой цвет и есть)
Я пробовала разные цвета, но остановилась именно на этом.
привет, Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Наш главный спец по блонкам (Александр Тодчук) категорически запретил мне перекрашиваться в блондинку)
не получится у меня такой цвет без сожжения волос.
Магистр (1740)
Я светлым блондом останусь, ОКи?)))
я бы хотела покраситься, но где взять хорошего мастера?
Наставник (77273)
это мой натуральный цвет
Мудрец (22540)
Было бы что красить )
Наставник (73047)
Мои мужички все в таком цвете...модном))) пойду порадую...
Привет))